ММК-МЕТИЗ увеличил объемы реализации продукции

ММК-МЕТИЗ увеличил объемы реализации продукции

В ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод ММК-МЕТИЗ подвели итоги работы предприятия по реализации продукции за июль 2020 г. В сравнении с июнем этого года продажа метизной продукции выросла на 113%.

Наиболее высокие показатели достигнуты при реализации калиброванной стали (+176%), крепежных изделий (+139%), в том числе железнодорожного крепежа (+316%) , проволоки пружинной (+ 114%), проволоки СТАП (+167%), проволоки общего назначения (+123%), сетки стальной (+137%).

В июле отгрузка метизов на внутренний рынок увеличилась на 109%, а на экспорт рост объемов реализации составил 126% относительно показателей июня.

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» — входит в тройку крупнейших предприятий метизной отрасли в России, и осуществляет поставку металлопродукции предприятиям различных отраслей промышленности.

Рост объемов реализации продукции в период действия целого комплекса мер, направленных на защиту персонала от распространения коронавирусной инфекции стал возможен в результате реализации программы по модернизации оборудования, которая является частью стратегии Общества, направленной на достижение технологического лидерства компании, расширения рынков сбыта, укрепление партнерских связей с потребителями.

Тенденции производства и потребления метизной продукции будут обсуждаться на конференции «Проволока -крепеж», которая пройдет 17 — 18 сентября в Магнитогорске. 18 сентября ее участники ознакомятся с производством ММК-МЕТИЗ.